July 8, 2020

CHALAMAN

Mirsarai

রামগড়ে বীর মুক্তিযুদ্ধা মুনসুর আহম্মদের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন

খাগড়াছড়ি ব্যুরোঃ

রামগড়ে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে উপজেলার সাবেক বীর মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মনছুর আহম্মদ(৭৩) বৃহঃবার (২৫ জুন) সকাল ৮টা ৪৫ মিনিটের সময় ঢাকা পপুলার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি প্রাণ ত্যাগ করেন। ( ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

মৃত বীর মুক্তিযোদ্ধা মনছুর আহম্মদ রামগড় বাজারে মৃত মজির উদ্দিন মন্সির ঐ পরিবারের বড় ছেলে। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রীসহ ৩ মেয়ে ২ ছেলে ও অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন।

বৃহষ্পতিবার (২৫ জুন) রাত- ৯টা ২৫ মিনিটের সময় মাষ্টার পাড়া জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে সামাজিক দূরত্ব মেনে জানাজা শেষে রামগড় কেন্দ্রীয় কবরস্থানে তাঁকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় গার্ড অব অনার দেওয়ার মাধ্যমে দাফন করা হয়।

এতে মিরসরাইয়ের “শেষ বিদায়ের বন্ধু” সংগঠের সহযোগিতায় জানাযায় ইমামতি করেন টিম লিডার মাওলানা ওমর ফারুক।

এসময় উপস্থিত থেকে শেষ বিদায় জানান, সহকারী কমিশনার(ভূমি) ও এক্সকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট সজীব কান্তি রুদ্র, রামগড় থানার পুলিশ প্রতিনিধি, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মফিজুর রহমান, মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার হাসেম আলী, মুক্তিযোদ্ধা আবুল কালামসহ পরিবারের সদস্যবৃন্দ প্রমুখ।

Double Categories Posts 1

Double Categories Posts 2