July 8, 2020

CHALAMAN

Mirsarai

চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী সাংস্কৃতিক ফোরামের শোক সভা

চলমান রিপোর্ট

আওয়ামী সাংস্কৃতিক ফোরাম (আসাফো) চট্টগ্রাম মহানগর শাখার উদ্যোগে এর শোক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সদ্য প্রয়াত আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য, ১৪দলীয় জোটের মূখপাত্র ও জাতীয় নেতা মনসুর আলীর সন্তান সাবেক স্বরাষ্ট্র ও স্বাস্থ্যমন্ত্রী ম্যোহাম্মদ নাসিম, বাংলাদেশ সরকারের ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক শেখ মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ এবং সিলেট আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সিলেটে্র সাবেক প্রথম নির্বাচিত মেয়র বদরুদ্দীন আহমদ কামরান এর মৃত্যুতে আওয়ামী সাংস্কৃতিক ফোরাম (আসাফো),চট্টগ্রাম মহানগর কার্যনির্বাহী পরিষদের উদ্যোগে গত ১৫’ই জুন সোমবার বিকাল ৩-টায় আওয়ামী সাংস্কৃতিক ফোরাম (আসাফো) চট্টগ্রাম মহানগর কার্যালয়ে স্বাস্থ্যবিধি মেনে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে,ভাবগম্ভীর পরিবেশে এক শোক ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সংগঠনের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা শফিকুল হাসান এর সভাপতিত্বে ও সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম ভূট্টো’র সঞ্চালনায় উক্ত শোক ও স্মরণ সভায় উপস্থিত বক্তারা প্রয়াত নেতাদের জীবনের উল্লেখযোগ্য বিভিন্ন বিষয় তুলে ধরে গভীর শ্রদ্ধার সাথে তাদের স্মরণ করে শোক প্রকাশ করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

উক্ত শোক ও স্মরণ সভায় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সহ সভাপতি,বেলায়েত হোসেন,কাজী জাহিদ ইকবাল ও তৃষ্ণা ভট্টাচার্য্য, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক (অনুষ্ঠান)-মুহাম্মদ সেলিম (সেলিম নাশিন), যুগ্ম সাধারন সম্পাদক-মোঃ রিয়াদুজ্জামান শাহীন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক-মাহমুদুর রহমান মাহমুদ, সাংস্কৃতিক সম্পাদক- মনির আহমেদ, সহ সাংস্কৃতিক সম্পাদক – মোঃ মামদুদ, মাহমুদুল হাসান ফুয়াদ, ফারহানা আফরোজ জেনিফার, আব্দুল হান্নান, নাজমুল হাকীম, চঞ্চল মাহমুদ প্রমূখ।

প্রয়াত নেতৃবৃন্দের রুহের মাগফেরাত কামনা করে এবং দেশের মাননীয় প্রধানমন্ত্রীসহ ,দেশবাসীকে করোনা মুক্ত করে দীর্ঘায়ূ ও সার্বিক মঙ্গল কামনায় মোনাজাতের মধ্য দিয়ে উক্ত শোক ও স্মরণ সভার সমাপ্তি করা হয়।

Double Categories Posts 1

Double Categories Posts 2