July 8, 2020

CHALAMAN

Mirsarai

করোনায় চট্টগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে প্রাণ গেলো ২ নারীর

চলমান রিপোর্ট

নভেল করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দীর্ঘ হচ্ছে মৃতের তালিকা। বৃহষ্পতিবার (৪ জুন) মাত্র ২ ঘন্টার ব্যবধানে চট্টগ্রাম জেনারেল হাসপাতালের আইসিউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় প্রাণ গেলো ২ নারীর। বৃহষ্পতিবার ভোর ৫ টা এবং সকাল ৭ টায় এই ঘটনা ঘটে।

চট্টগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের তথ্য অনুযায়ী বুধবার ( ৩ জুন) পর্যন্ত চট্টগ্রাম মহানগর এবং ১৫ উপজেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা যায় ৮৫ জন। আক্রান্ত হয় ৩ হাজার ৫ শ ৩৭ জন। করোনা জয় করে সুস্থ্য হয়েছে ২৪৮ জন।

চট্টগ্রাম জেনারেল হাসপাতালের মেডিসিন বিভাগের সিনিয়র কনসালটেন্ট ডা. আবদুর রব গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করে বলেন, জেনারেল হাসপাতালের আইসিউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহষ্পতিবার ভোর ৫ টায় এবং সকাল ৭ টায় ২ নারী মারা গেছেন। করোনা আক্রান্ত হওয়ার পাশাপাশি তাদের উচ্চরক্তচাপ এবং ডায়াবেটিক ছিলো।

Double Categories Posts 1

Double Categories Posts 2